Вы здесьКавказский циклСортировать по: Показывать:
Павел М. про Латынина: Земля войны (Боевик)
14 05 Книга сильная, по эмоциям бьет и удивляет настолько, что о прочитанном хочется рассказывать друзьям.
DEMMA про Латынина: Не время для славы (Боевик)
27 06 Нечитаемо... Впрочем, как и большинство произведений этой "писательницы"
kapitan1000 про Латынина: Не время для славы (Боевик)
06 06 Пока любители поумничать ищут блох, в Дагестане все идет, как у Юли в романе, вчера вот министра МВД на свадьбе замочили... Роман -- политфантастика, которая ближе к реалу, чем сводка новостей.
evgen007 про Латынина: Не время для славы (Боевик)
02 06 Фигня какая-то. Колдуны и министры другим человеком написаны?
Grigoriy про Латынина: Не время для славы (Боевик)
01 06 Нечитаемый отрыв бАшки. Ниже идут избранные цитаты от Юли Никифоровны Латыниной (Ляпсусовой) aka "Стрелка Осцилографа": Они остановились у порога и стали смотреть на Кирилла, любопытно и зло, как хорьки, в норку которых заплыла камбала… Лицо Булавди, гладкое выше темени и обросшее волосами ниже губ, чуть напряглось. Ташов бросил балку на тапочек одному из людей в гостиной. В балке было двести килограмм, но человек заорал так, будто в ней было все четыреста. Темноволосый, углеглазый, гибкий как плетка и тощий, как пуля – Джамалудин Кемиров. Христофор Мао заработал за сутки двести тысяч долларов, черный «порше» и жуткое обещание Хагена – пересмешника с глазами из замерзшего кислорода. Делегацию завели к нему, и они рассаживались осторожно по высоким, с резными гнутыми спинками стульев, и узловатые лица стариков отражались в наборном паркете. Хаген со своим ледяным лицом и волосами цвета инея возвышался над ребенком на две головы. Черные брови Антуанетты заломились выше ее шапочки. Услуги по размещению текста на сайте – в пятьсот, а услуги собственно газеты обошлись в пять тысяч штук. В VIP-зале уши были не только у стен, но даже у лампочек. Казалось, этого человека должны были видеть караульные. Но от караульных осталось ведро ДНК. Прораб поискал глазами вокруг себя, словно хотел засунуть их под мышку. Кирилл ушел в работу, как подводная лодка – в автономку, задраив люки, закачав воду в балластные цистерны, вжав глубоко в тело любопытный стебелек перископа. И все-таки в этой истории было нечто, от чего густо несло двойным запахом экстремизма и гозбезопасности. Ощущение физической угрозы… действовало даже сильнее, чем белые груди Антуанетты, вскипающие из алого шелка. Взгляд его уперся в белые груди, всплывающие из красного платья. Частные дома, как мусульманские женщины, были завернуты в паранджу заборов. Джип ехал откуда-то поперек. Потом лоб его собрался в печальную складку. P.S. Больница плачет по глупцам, что поставили здесь выше 1, они живут в странном и пугающем мире камбал в норах хорьков.
aristarch про Латынина: Не время для славы (Боевик)
11 05 Повторюсь: Солидаризируясь с Ermolov и руководствуясь последними решениями съезда, так же не читая книги, так же категорически осуждаю, клеймлю, показываю пальцем, метко плююсь. (не заметил грамм. ошипки)
reylby про Латынина: Не время для славы (Боевик)
11 05 По сравнению с ранними вещами - гадость. Как говорится - перебор хуже недобора, а здесь, имхо, переборище.
Ermolov про Латынина: Не время для славы (Боевик)
16 04 Книгу не читал, но оценку поставлю рукой решительной и твердой. За антирусскую идеологическую позицию новое творение Юлечки Латыниной получает слегка завышенную оценку в 1 балл. Да, антисоветских пасквилей солженицкера мне тоже читать не приходилось. Но осуждаю.
Doc 2 про Латынина: Не время для славы (Боевик)
16 04 Саддам Хусейн правит республикой железной рукой. Его портреты – на майках его охранников и на стенах построенных им школ. Его слово значит больше, чем законы США. Он может все: возвысить и уничтожить, помиловать и стереть в пыль. Он не может только одного: умерить аппетиты тех, кто готов объявить его мятежником и террористом, если он не поделится половиной гигантского нефтяного проекта, осуществляемого в республике западной ком газовогопанией с новейшими технологиями. Примерно так, после расшифровки.
34258 про Латынина: Не время для славы (Боевик)
16 04 Для lesnik77: а это и называется ПАТРИОТИЗМ.Все сидим в дерьме по шею, но не все этим наслаждаются. Кое-кто пытается до ассенизаторов дозвонится!!!!
WebFX про Латынина: Не время для славы (Боевик)
05 04 Почему эту тварь до сих пор не замочили в подъезде?
vsse1 про Латынина: Не время для славы (Боевик)
02 04 Читал всё от Латыниной. С каждой книгой маразм крепчает. От этой уже позывы начались. Где автор "Изюбря"? Негры пишут,скорее всего. Сюжет для журналиста,имеющего доступ к реальной информации,просто тупой,персонажи- полудебилы или полуимбецилы.Технические подробности вне разума. Юлия,разочарование.
meg7 про Латынина: Не время для славы (Боевик)
02 04 Главный герой книги -Кирилл Водров, директор восточноевропейского филиала «Бергстром и Бергстром», преуспевающий менеджер, бывший спецпредставитель России в ООН, член совета директоров болгарской TeleEast, член наблюдательного совета словацкой GasIP, кавалер Ордена Мужества, сначала женится на чеченской проститутке(!),потом принимает ислам,а позже ведет себя совсем как полный отморозок. Кавказцы в книге - стройные , бесстрашные , благородные , русские - глупые , подлые , трусливые , жадные . Гадость , конечно ,но написано занимательно .
Joel про Латынина: Не время для славы (Боевик)
02 04 Латынина - неплохой писатель и публицист, хотя бесспорно, что не все вещи у нее одинаково хороши. Что ж, почитаем свеженький "кавказский" боевик ;-) И, конечно, большое спасибо выложившему! |
Вход на сайтПоиск по блогам и форумамUser menuПоследние комментарии
DGOBLEK RE:Подайте бедному копеечку на книжку с литреса... 2 дня
weis RE:Прошу переформатировать, распознать, etc... 1 неделя larin RE:Заплатила, а абонемента нет и скачать ничего не могу! 3 недели sibkron RE:Серия "Библиотека французской литературы" (Макбел) 3 недели akorish RE:Регистрация 1 месяц Tramell RE:Серия "Очень прикольная книга", издательство Азбука-классика 1 месяц Larisa_F RE:Серия "Я познаю мир" издательства "АСТ, Астрель, Олимп",... 1 месяц konst1 RE:Ух, как я не люблю спамеров! 1 месяц tvv RE:DNS 2 месяца sem14 RE:«Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять!»-2 ... 2 месяца larin RE:Заблокирован 2 месяца konst1 RE:Серия «Интеллектуальный детектив» изд-ва АСТ 3 месяца Larisa_F RE:Серия книг «Судьбы книг» издательства «Книга» 3 месяца fixel RE:Пропал абонемент 3 месяца sem14 RE:Книжная серия "Жизнь в искусстве" издательство "Искусство"... 3 месяца sibkron RE:"100 славянских романов", серия изд.-ва "Центр книги... 4 месяца Larisa_F RE:Серия "Новые сказочные повести" издательство "Самовар" ... 4 месяца sem14 RE:Серия "Символы времени" издательства "Аграф" 4 месяца Впечатления о книгах
andmalin про Земляной: Сорок третий - 7 (Боевая фантастика, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
22 06 Отличная серия . Отличный автор. Оценка: отлично!
Isais про Хейер: Убийство Адама Пенхаллоу (Семейный роман/Семейная сага, Психологический триллер)
22 06 Абсолютно не детектив. Тем более классический -- с частным сыщиком в качестве действующего лица. Никакого расследования -- на последних 20% шляются две растерянные фигуры в форме и твердят: "Ничего не понятно! Все очень сложно!" ……… Оценка: неплохо
mysevra про Колесова: Грани Обсидиана [litres] (Фэнтези)
22 06 Ностальгия какая-то, что ли, у меня. Первая часть нравится. Оценка: отлично!
mysevra про Колесова: Карты судьбы (Фэнтези)
22 06 Есть некоторые книги, которые сначала критикуешь, а потом под настроение перечитываешь время от времени) Оценка: отлично!
mysevra про Ипатова: Былинка-жизнь (Фэнтези)
22 06 Люблю этого автора, жаль, нет новых поступлений. Оценка: отлично!
Chernovol про Апанович: Збройні сили України першої половини XVIII ст [uk] (История)
21 06 В книге отсутствуют стр. 45 - 50. Сама книга представляет интерес не только для историков. Оценка: хорошо
Civilizator про Земляной: Сорок третий (Боевая фантастика, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
19 06 2lorealke: Может Великий Писатель поделится своими Произведениями. Мы сравним... По книге и серии (читаю 7-ю): Отличная серия. Вообще у Земляного плохих книг не попадалось. Даже самые ранние (Обратил на него внимание ещё ……… Оценка: отлично!
lee321 про Прозоров: Темный Лорд: Темный Лорд. Темное пророчество. Меч Эриджуна. Озерная леди. Клятва Темного Лорда [сборник litres] (Героическая фантастика, Фэнтези)
19 06 Читал давно (сразу после опубликования) и тогда понравилось. Написано в "эпоху Гарри Поттера". Немного похоже (тайное паралельное магическое общество, магическая школа, Темный лорд). Вполне оригинальная и интересная история. Оценка: хорошо
gruin про Баренберг: Сага ледяного оазиса [СИ] (Боевая фантастика, Фэнтези, Самиздат, сетевая литература)
19 06 Вполне на уровне. Одобряю. Хотелось бы продолжения Оценка: хорошо
gruin про Прозоров: Темный Лорд: Темный Лорд. Темное пророчество. Меч Эриджуна. Озерная леди. Клятва Темного Лорда [сборник litres] (Героическая фантастика, Фэнтези)
19 06 Написнао много, и всё - дрянь Оценка: нечитаемо
Oleg68 про Кобен: Незнакомец [The Stranger ru] (Детективы: прочее)
19 06 Отличная книга. Сюжет держит до конца в напряжении. Автор, как всегда, на высоте. Оценка: отлично! |