B108735 Ночной смотрящий
Опубликовано вс, 27/11/2011 - 14:18 пользователем Sluggard
Forums:
Изумительная книга. Вот как надо расписывать персонажей. Вот как надо описывать жизнь. Вот как надо писать о вампирах.
|
Вход на сайтПоиск по блогам и форумамUser menuПоследние комментарии
Aliki RE:Подайте бедному копеечку на книжку с литреса... 6 часов
weis RE:Прошу переформатировать, распознать, etc... 2 недели larin RE:Заплатила, а абонемента нет и скачать ничего не могу! 4 недели sibkron RE:Серия "Библиотека французской литературы" (Макбел) 4 недели akorish RE:Регистрация 1 месяц Tramell RE:Серия "Очень прикольная книга", издательство Азбука-классика 1 месяц Larisa_F RE:Серия "Я познаю мир" издательства "АСТ, Астрель, Олимп",... 1 месяц konst1 RE:Ух, как я не люблю спамеров! 1 месяц tvv RE:DNS 2 месяца sem14 RE:«Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять!»-2 ... 2 месяца larin RE:Заблокирован 2 месяца konst1 RE:Серия «Интеллектуальный детектив» изд-ва АСТ 3 месяца Larisa_F RE:Серия книг «Судьбы книг» издательства «Книга» 3 месяца fixel RE:Пропал абонемент 3 месяца sem14 RE:Книжная серия "Жизнь в искусстве" издательство "Искусство"... 4 месяца sibkron RE:"100 славянских романов", серия изд.-ва "Центр книги... 4 месяца Larisa_F RE:Серия "Новые сказочные повести" издательство "Самовар" ... 5 месяцев sem14 RE:Серия "Символы времени" издательства "Аграф" 5 месяцев Впечатления о книгах
trampak про Мясников: Великая Отечественная. 10 000 фактов о войне (История)
27 06 Россия никогда не начинает войн, она их завершает."- эта лживая фраза ставит под сомнение , что автор историк. А кто соврал однажды... Оценка: нечитаемо
Paul von Sokolovski про Логинов: Свет в окошке (Социальная фантастика)
27 06 Очень хорошая, тяжёлая и светлая книжка. То, что все знают - мы живы, пока о нас помнят... у Логинова получает некоторое материальное (?) воплощение. Как быстро мы развеемся? И кто будет помнить нас? Читать, или хотя бы пробовать - всем, всем, всем.
Олег Макаров. про Борчанинов: Лейтенант космического флота [СИ] (Боевая фантастика, Космическая фантастика, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Написано хорошо, но не захватывает. Шаблонное космооперное начало. Бросил Оценка: плохо
Олег Макаров. про Иванов: Псоглавцы (Социальная фантастика, Ужасы, Триллер)
26 06 Прочитал. такое впечатление, как в детстве, когда тебе обещали что-то а потом формально выполнили, но радости никакой это не доставило. Не знаю, как по-другому объяснить Оценка: плохо
Олег Макаров. про Смолин: Морпех 1: Сухой Лиман (Альтернативная история, Боевик, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Не могу такое читать; опять «герой сво» попадает в 1941 и там становится прям вообще героем Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Сухов: Обнуленный [СИ] (Боевая фантастика, Космическая фантастика, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Идея возможно интересная, но пишет предельно занудно. Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Ростов: Выжившие (Боевая фантастика, Постапокалипсис, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Картонные герои, бумажные диалоги. Оценка: плохо
Олег Макаров. про lanpirot: Кремлевский кудесник (Альтернативная история, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Феерическое занудство. 50 страниц никакого развития Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Тыналин: Винсент Иванович (Альтернативная история, Исторический детектив, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Трэш. Очень стандартно. Настолько, что читая, чувствуешь себя предателем своего времени. Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Черноводов: Мастер вооружений. Том 1. Том 2. Том 3 [СИ] (Боевая фантастика, Городское фэнтези, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Автор в какой-то момент в стремлении описать вымышленный им мир, слишком ударился в теорию. Такое впечатление, что выдумывал он этот мир на ходу, уточняя свои мысли как раз во время описания. Так нельзя. Бросил на 80 странице, стало нечитаемо Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Антисоветский попаданец
26 06 Очень жаль: задумка интересная. Стиль, когда автор двигает сюжет вполне приемлемый... Но в целом структура повествования: 2 страницы сюжета , 10 страниц реферата по истории, 2 страницы сюжета и тд цикл. Кроме того, автор ………
Олег Макаров. про Белов: Книга 1. Слесарь [СИ] (Боевая фантастика, Фэнтези, Постапокалипсис, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Везде всё время этот автор попадается, очень плодовит. Не удержался начать читать. Хватило меня на десять страниц, не более У автора феерическое отсутствие чувства языка: «Это было как раз — то состояние, которое ……… Оценка: нечитаемо |
Отв: B108735 Ночной смотрящий
Вот как надо расписывать...
Вот как надо описывать...
Вот как надо писать...
- Вот-вот стихи польются!
Отв: B108735 Ночной смотрящий
Что-то типа:
Вот как надо описывать!
Вот как надо писать!
Вот как надо расписывать!
Ясно, ёб вашу мать?!
))
Отв: B108735 Ночной смотрящий
(уважительно):
Молодой лев!
Отв: B108735 Ночной смотрящий
Манул! ))
Отв: B108735 Ночной смотрящий
Хуй! (потому как, ссылку не оформил)
;)
Отв: B108735 Ночной смотрящий
Я её не "не оформил", а наоборот - убрал из тела поста. Ибо нахуй?
Отв: B108735 Ночной смотрящий
Чтобы тынцнуть по ёй, естественно. А так пришлось выискивать.
*элобно* Неуклюжие попытки упоротого подтверждения своего собственного ника.:)
Отв: B108735 Ночной смотрящий
Тыцай! И любуйся. ))
Отв: B108735 Ночной смотрящий
Чтобы не только ты, но и ещё кто-то мог убедиться. А если важно, чтобы заглянувших было поменьше, то убирай её ID из заголовка топа.
И, кстати, тонко намекаю: не все читают древовидным списком - многие предпочитает плоский.
Отв: B108735 Ночной смотрящий
Мне пофигу на заглянувших. Я просто не люблю писать в поле, где уже что-то есть. ))
Отв: B108735 Ночной смотрящий
Извиняюсь. Наверно дело во мне, но это единственная книга Дивова, которую я дочитать не смог. Даже про вертолетики смог, а эту нет.
Отв: B108735 Ночной смотрящий
Как будто Дивов виноват, что тебе битый файл попался. ;)
Отв: B108735 Ночной смотрящий
Кошмар.
Отв: B108735 Ночной смотрящий
Причем весь Дивов
Отв: B108735 Ночной смотрящий
Ты мне жиром весь экран изнутри залил. ((
Отв: B108735 Ночной смотрящий
Не, я признаю, что он умеет увязывать буквы в слова. Просто мне не нравится его нарочитая быдловатость.
Отв: B108735 Ночной смотрящий
В чем выражается эта нарочитая быдловатость?
Отв: B108735 Ночной смотрящий
Сердитай ты сёдни, Sluggard. Нелюбезнай.
Кубыть, съел чё нито!
Отв: B108735 Ночной смотрящий
У меня спермотоксикоз! ))
Отв: B108735 Ночной смотрящий
(менторским тоном):
Бабец, употребляемый регулярно, способствует здоровью телесному и равновесию духовному!
Отв: B108735 Ночной смотрящий
У нас тут революционная неделя была. Красная власть, вся хуйня... ))