Вы здесьВредность
Опубликовано пн, 30/05/2011 - 04:14 пользователем DLTltd
Вредность, первый страж на пути твоего завоевания! Вредность - она ведь на первый взгляд лишь осложняет твоё существование, но при этом не такой Чужим вот только вредность не хороша к лицу. Но чужое оно всё чуждое. Маскируйтесь граждане!
|
Вход на сайтПоиск по блогам и форумамUser menuПоследние комментарии
Aliki RE:Подайте бедному копеечку на книжку с литреса... 17 часов
weis RE:Прошу переформатировать, распознать, etc... 2 недели larin RE:Заплатила, а абонемента нет и скачать ничего не могу! 4 недели sibkron RE:Серия "Библиотека французской литературы" (Макбел) 1 месяц akorish RE:Регистрация 1 месяц Tramell RE:Серия "Очень прикольная книга", издательство Азбука-классика 1 месяц Larisa_F RE:Серия "Я познаю мир" издательства "АСТ, Астрель, Олимп",... 1 месяц konst1 RE:Ух, как я не люблю спамеров! 1 месяц tvv RE:DNS 2 месяца sem14 RE:«Не забыть бы тогда, не простить бы и не потерять!»-2 ... 2 месяца larin RE:Заблокирован 2 месяца konst1 RE:Серия «Интеллектуальный детектив» изд-ва АСТ 3 месяца Larisa_F RE:Серия книг «Судьбы книг» издательства «Книга» 3 месяца fixel RE:Пропал абонемент 3 месяца sem14 RE:Книжная серия "Жизнь в искусстве" издательство "Искусство"... 4 месяца sibkron RE:"100 славянских романов", серия изд.-ва "Центр книги... 4 месяца Larisa_F RE:Серия "Новые сказочные повести" издательство "Самовар" ... 5 месяцев sem14 RE:Серия "Символы времени" издательства "Аграф" 5 месяцев Впечатления о книгах
udrees про Михайлов: Пепел доверия-3 (Боевая фантастика, Ужасы, Постапокалипсис, Самиздат, сетевая литература)
28 06 Отличная третья книга из серии про зомбиапокалипсис, хотя конечно там не совсем зомби. Но такого описания конца света в стиле «зомби» и таких противников мне еще не встречалось. Слишком сильных, быстрых, пока не умных и многочисленных. ……… Оценка: отлично!
udrees про Атаманов: Стратег из ниоткуда. Книга третья (Героическая фантастика, Фэнтези, Самиздат, сетевая литература)
28 06 Все отлично. Написано просто, живо, увлекательно. Персонажи тоже яркие и уникальные, как люди, так и нелюди. Предоставленные герою умения оказываются очень полезными в схватке с главными противниками, фактически, помогают ……… Оценка: отлично!
udrees про Каменистый: Рунный практик (Боевая фантастика, Фэнтези, Попаданцы, ЛитРПГ)
28 06 Прекрасное продолжение. Конечно это приключение, где у главного героя все получается, все срабатывает в нужный момент, и как у Бэтмена, для подходящего случая всегда припасен нужный гаджет в кармане, очень кстати оказавшийся ……… Оценка: отлично!
udrees про Мантикор: Тьма в отражении (Боевая фантастика, Технофэнтези, ЛитРПГ, Самиздат, сетевая литература)
28 06 Автор продолжает свое повествование, правда вся книга будет скорее не про путь вниз, а наверх и вбок. Все написано в том же стиле, увлекательно с описанием новых мест и монстров. Глав с перечислением характеристик всех героев ……… Оценка: отлично!
udrees про Мантикор: Истинный враг (Боевая фантастика, Технофэнтези, ЛитРПГ, Самиздат, сетевая литература)
28 06 Продолжение увлекательное, стиль повествования все такой же, но на сей раз действий больше, чем разговоров. Отряд героя продолжает спуск по Стене, и сейчас каждый уровень является обиталищем самых опасных монстров. Но как ……… Оценка: отлично!
trampak про Мясников: Великая Отечественная. 10 000 фактов о войне (История)
27 06 Россия никогда не начинает войн, она их завершает."- эта лживая фраза ставит под сомнение , что автор историк. А кто соврал однажды... Оценка: нечитаемо
Paul von Sokolovski про Логинов: Свет в окошке (Социальная фантастика)
27 06 Очень хорошая, тяжёлая и светлая книжка. То, что все знают - мы живы, пока о нас помнят... у Логинова получает некоторое материальное (?) воплощение. Как быстро мы развеемся? И кто будет помнить нас? Читать, или хотя бы пробовать - всем, всем, всем.
Олег Макаров. про Борчанинов: Лейтенант космического флота [СИ] (Боевая фантастика, Космическая фантастика, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Написано хорошо, но не захватывает. Шаблонное космооперное начало. Бросил Оценка: плохо
Олег Макаров. про Иванов: Псоглавцы (Социальная фантастика, Ужасы, Триллер)
26 06 Прочитал. такое впечатление, как в детстве, когда тебе обещали что-то а потом формально выполнили, но радости никакой это не доставило. Не знаю, как по-другому объяснить Оценка: плохо
Олег Макаров. про Смолин: Морпех 1: Сухой Лиман (Альтернативная история, Боевик, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Не могу такое читать; опять «герой сво» попадает в 1941 и там становится прям вообще героем Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Сухов: Обнуленный [СИ] (Боевая фантастика, Космическая фантастика, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Идея возможно интересная, но пишет предельно занудно. Оценка: нечитаемо
Олег Макаров. про Ростов: Выжившие (Боевая фантастика, Постапокалипсис, Самиздат, сетевая литература)
26 06 Картонные герои, бумажные диалоги. Оценка: плохо |
Комментарии
Отв: Вредность
Никто незнает ,что тут сказать и нужно ли вобще чтото говорить.
Отв: Вредность
Кобылкин в свое время все скажет.
Старому оперу.
Отв: Вредность
Кобылкен по меньшей мере неделю никому ничево нескажет , потому что перенес операцию на языке. К сожелению перенес , я так надеялся что не перенесет.
Отв: Вредность
А ему удлиняли или раздваивали? В любом случае Кобылкин-то, выходит, чувак непростой.
Отв: Вредность
А может не стоит маскироваться? Быть всегда честным и вредным!
Отв: Вредность
Не стоит маскероватся??? Быть чесным????7 С ума сбрендил чтоле. А зачем же тогда жить???
Отв: Вредность
И то правда - никакой нет пользы от чеснока. Или скажем так - не все чесноки одинаково полезны.
Отв: Вредность
Честные, в них всегда столько вредности.
Принципиально честные - ну эти уже просто невыносимые!
Отв: Вредность
Столько вреда, сколько может натворить только один честный, трудно долго потом вообразить!
Отв: Вредность
Значит всё таки хитрить по прежнему придётся!
Отв: Вредность
Кстати, о честности...
http://forum.exler.ru/index.php?showtopic=151047&st=150
Забавно. :)
Отв: Вредность
Особо порадовал термин "ларинские собиратели".
Отв: Вредность
А вам палки-копалки выдали? :)
Отв: Вредность
И *зевая* чё эт они так тормозят со своими "новостями"? Уж почитай, второй год СИшники сюда льют и льют, льют и льют. Хоть плотину возводи против Нинель Анатольевн. А Коту Баюну у Экслера только-только рассказали. Тормоза-а-а...
Отв: Вредность
Это чесно или врет? Ведь Экслер любит врать.
Отв: Вредность
Экслер съел эклер, улучшая свой экстерьер.
Отв: Вредность
Долго будешь Кобылкина обижать, янус?
Отв: Вредность
Янус? Янус???? Я...?
Обидела, как есть обидела меня. Зайчека всяк обидеть норовит.
А Кобылкена невозможно обидеть ,как невозможно пополнить окиан мочеиспусканием в него.
Отв: Вредность
Вредность - это главная причина заболеваний печени и желчного пузыря. И сердца тоже.
Животные тоже не любят вредных.
Отв: Вредность
Вредность... Хм!..
Как паллиатив, за вредность молочко можно давать, как в доброе старое время. А так, чтоб попустило окончательно, весьма показаны цианиды.
Отв: Вредность
Отв: Вредность
Вредный что не сделает, все ждет кому вред будет, а значит тратит свою жизнь на чужие впечатления - самомк проку мало.
Отв: Вредность
Речь то ведь шла о вредности как полезнейшей стороне нашего характера!
А вопрос упирался, как с этим всем быть!
Маскироваться продолжать, вредничать всем и вывёртываться постоянно, или прямо в глаза
смотреть?