Великая Римская империя. Третий век от Рождества Христова.
Пройдет еще сто лет — и тысячелетний Рим падет.
Станет лакомой добычей для полчищ варваров.
Но сейчас Империя еще достаточно сильна…
И способна защитить свои границы.
Георг_73 про Мазин: Цена Империи (Попаданцы)
09 02
Книга слабей предыдущей. Потерялся смысл повествования. ГГ уже ни к чему не стремятся, о том что бы найти дорогу домой - напрочь забыли.
.
Дочитать не смог. Бросил когда Мазин "одел" сарматов не в стальные доспехи, а в "костяные".
Да ещё и сделал их азиатами! Сарматы - предки донских казаков. Пусть этот придурок Мазин поедет на Дон и посмотрит - КАК на самом деле выглядели сарматы.
Jan_ про Мазин: Цена Империи (Попаданцы)
05 08
Прелестная старая книга
Но ведь она уже 100000 лет как опубликована
У меня в шкафу стоит вся трилогмя
А между тем ведь есть продолжение
Где оно?
Или оно явно слабее трилогии?
Ну выложите, люди решат
F E N I C S про Мазин: Цена Империи (Альтернативная история)
12 04
с душой создавалось, читается хорошо ,
время от времени правда задаешь себе вопрос они вообще домой собираются,
или так и будут воевать без конца
Gromit про Мазин: Цена Империи (Альтернативная история)
22 09
Отличная серия! Только жаль неполная. Хочется знать что дальше будет с обоими ГГ. Они ж вроде на днепр собирались, где радиоизлучение?
Олег Макаров. про Иванов: Псоглавцы (Социальная фантастика, Ужасы, Триллер)
26 06
Прочитал. такое впечатление, как в детстве, когда тебе обещали что-то а потом формально выполнили, но радости никакой это не доставило. Не знаю, как по-другому объяснить Оценка: плохо
Олег Макаров. про Антисоветский попаданец
26 06
Очень жаль: задумка интересная. Стиль, когда автор двигает сюжет вполне приемлемый... Но в целом структура повествования: 2 страницы сюжета , 10 страниц реферата по истории, 2 страницы сюжета и тд цикл.
Кроме того, автор ………