Имперские ведьмы 843K, 196 с.(скачать) издано в 2004 г. Эксмо Добавлена: 17.11.2008
Аннотация
Ему был нужен штаб: знатное офицерье, столетиями ведущее войну чужими руками, войну не ясно с кем и за что, зажавшее вселенную в имперские тиски. Пусть они хоть раз узнают, что такое грохот настоящего взрыва, и как пахнет не чужой, а собственный страх. Скинувший ментальный поводок, спасенный от смерти ведьмой, открывший новую вселенную, лейтенант Влад Кукаш начинает атаку во имя спасения, во имя свободы.
Впечатления о книге:
ketsalcoatl про Логинов: Имперские ведьмы (Фэнтези)
26 11
Не впечатлило. Размазанно, неопределенно, все ка-то примитивно, ни к фэнтези ни к фантастике не имеет никакого отношения, скорее страшилка для девочек, недавно вступивших в пору девичества, или якобы философская притча, типа Маленький Принц. Короче, полная туфтень.
Ntali про Логинов: Имперские ведьмы (Фэнтези)
17 06
Я люблю читать о новых, необычно устроенных мирах, и надо отдать должное писателю, он создал интересный мир, это я о мире ведьм. По мере прочтения мой интерес угасал, но я ее дочитала! Осталось ощущение не просто незаконченности, а оборванности, но продолжения не хочется.
Free_bird про Логинов: Имперские ведьмы (Фэнтези)
17 06
Ну очень уж всё просто. Чрезвычайно просто.... Как-то шаблонно. Особенно финал, так предсказуемо. Эх…
Охарактеризую как "девчачью литературу". Не в плохом смысле, поскольку самой скорее понравилось, чем нет. Но тем Love story, конечно, здесь главная и очень прямолинейная.
А продолжение, кстати, НМВ, вполне может быть интересным. Н-р, тема инферно – не раскрыта, а у радуги как известно 7 цветов. :)
Egretta про Логинов: Имперские ведьмы (Фэнтези)
03 04
А мне понравилось про то, куда подевались Бабки-Ёжки, и что же такое на самом деле ступа.
Над романтической линией умилялась))
Stager про Логинов: Имперские ведьмы (Фэнтези, Научная фантастика)
25 06
Довольно забавно... Романтично, я бы сказал.
Но, как часто бывает, конец несколько скомкан... Хотелось бы более тонко проработанного хепи-енда :-)
Paul von Sokolovski про Логинов: Свет в окошке (Социальная фантастика)
27 06
Очень хорошая, тяжёлая и светлая книжка. То, что все знают - мы живы, пока о нас помнят... у Логинова получает некоторое материальное (?) воплощение. Как быстро мы развеемся? И кто будет помнить нас? Читать, или хотя бы пробовать - всем, всем, всем.
Олег Макаров. про Иванов: Псоглавцы (Социальная фантастика, Ужасы, Триллер)
26 06
Прочитал. такое впечатление, как в детстве, когда тебе обещали что-то а потом формально выполнили, но радости никакой это не доставило. Не знаю, как по-другому объяснить Оценка: плохо
Олег Макаров. про Антисоветский попаданец
26 06
Очень жаль: задумка интересная. Стиль, когда автор двигает сюжет вполне приемлемый... Но в целом структура повествования: 2 страницы сюжета , 10 страниц реферата по истории, 2 страницы сюжета и тд цикл.
Кроме того, автор ………